Архив новостей ТГУ с 2008 года

Поздравления с Днем российского студенчества

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 25 ЯНВАРЯ, В ДЕНЬ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ТАТЬЯНЫ, ПО ТРАДИЦИИ ОТМЕЧАЕТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА. ПОЗВОЛЬТЕ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ СТУДЕНТОВ ВАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА, ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ, СОТРУДНИКОВ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!  СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ - САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ И ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В ЖИЗНИ. ЭТО ВРЕМЯ ТВОРЧЕСКИХ АМБИЦИЙ, ПОИСКОВ И ОТКРЫТИЙ, ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ. ЭТО ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬ МИР И УДИВЛЯТЬСЯ МИРУ. ПУСТЬ ПРИСУЩИЕ ВАМ СТРЕМЛЕНИЯ К СОВЕРШЕНСТВУ, СМЕЛОСТЬ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, УМЕНИЕ МЕЧТАТЬ И ТВОРИТЬ, ПОДКРЕПЛЕННЫЕ ПРОЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ, ПОМОГУТ ВАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ МНОГОГРАННЫЕ СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ.  ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!  НОВЫХ УСПЕХОВ ВАМ, ИНТЕРЕСНЫХ ОТКРЫТИЙ, ОТЛИЧНЫХ ОЦЕНОК И УДАЧНЫХ ЗИМНИХ КАНИКУЛ. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ! С ПРАЗДНИКОМ!   ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ - Е.И.КУЗЬМИЧЕВА.

Дата:  23.01.2014

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!