Архив новостей ТГУ с 2008 года

В свободном доступе

1 января текущего года все студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета получили доступ к безлимитному Интернет-трафику.
Безлимитный доступ к ресурсам мировой паутины студентам и сотрудникам ТГУ обеспечивает компания ОАО «Ростелеком». В целях эффективной организации работы пользователей центр новых информационных технологий ТГУ рекомендует сотрудникам пользоваться Интернетом с 8.15 до 15.00, студентам – с 15.00 до 22.00. Для сотрудников логины и пароли неограниченного доступа к Интернету совпадают с прежними логинами и паролями доступа к Интернету. Для студентов – с логинами и паролями доступа на образовательный портал.
Помимо бесплатного безлимитного канала пользователи могут воспользоваться прежним платным каналом, который обеспечивает провайдер АИСТ. Скорость платного канала в разы больше, и воспользоваться им можно из электронных залов научной бибилиотеки, предварительно оплатив стоимость трафика в кассе.
Подробнее об условиях предоставления безлимитного Интернет-трафика читайте в номере газеты «Тольяттинский университет» от 21 января 2009 года.
Порядок предоставления безлимитного Интернет-трафика студентам и сотрудникам

Дата:  21.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!