Архив новостей ТГУ с 2008 года

Обучить работников образования

С 27 января по 10 февраля в центре повышения квалификации работников образования института непрерывного профессионального образования ТГУ пройдут курсы повышения квалификации специалистов Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области.
Обучение проводится на основе именного образовательного чека в рамках проекта модернизации системы образования в Самарской области на 2007-2009 годы, утвержденного постановлением губернатора. Сотрудники Министерства пройдут обучение по следующим программам повышения квалификации и подготовки управленческих кадров:

«Управление финансово- экономической деятельностью организации»;
    «Нормативно-правовое обеспечение системы образования»;
    «Мониторинг качества образования».

А в декабре в центре повышения квалификации работников образования ИНПО также прошли обучение руководители образовательных учреждений г.о. Тольятти. Подробнее

Дата:  27.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!