Архив новостей ТГУ с 2008 года

Расследовать практично

21 января в Тольяттинском государственном университете прошел семинар на тему «Расследование несчастных случаев на производстве» совместно с представителями Минсоцздрава Самарской области.
Организатором выступила кафедра управления промышленной и экологической безопасности ТГУ совместно с управлением охраны труда Департамента труда Минсоцздрава Самарской области, Государственной инспекцией труда Самарской области и мэрией г.о. Тольятти. Семинар состоялся в рамках реализации практикоориентированного обучения студентов на экспериментальной площадке «Аттестация рабочих мест».
В ходе семинара были организованы мастер-классы начальника отдела охраны труда управления персонала и муниципальной службы мэрии г. о. Тольятти Людмилы Сазанской и главного государственного инспектора труда в Самарской области, начальника Тольяттинского отдела Гострудинспекции по Самарской области Сергея Сорокина.
Вместе со студентами университета обучение также прошли специалисты по безопасности труда организаций и предприятий города. В дальнейшем организаторы планируют проводить такие семинары регулярно.

Дата:  28.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!