Архив новостей ТГУ с 2008 года

Благодарность школы №93

В адрес Тольяттинского государственного университета поступило благодарственное письмо от администрации и педагогического коллектива МОУ СШ № 93. «Уважаемый Михаил Михайлович! Администрация и педагогический коллектив МОУ СШ № 93 выражает благодарность вам и вашему коллективу за сотрудничество в 2011 году. В адрес ваших сотрудников переданы благодарственные письма: Витошко Марии Ивановне, директору центра довузовской подготовки абитуриентов; Кичатовой Оксане Ивановне, старшему методисту ЦДПА; Гафаровой Ирине Николаевне, методисту ЦДПА; Заболотских Владе Валентиновне, доценту кафедры механики и инженерной защиты окружающей среды, кандидату биологических наук; Шевцову Александру Александровичу, кандидату технических наук, заведующему кафедрой промышленной электроники; Костаковой Ирине Владимировне, кандидату психологических наук, доценту кафедры теоретической и прикладной психологии; Ценевой Марине Анатольевне, заведующей мастерской кафедры технологического образования. Поздравляем вас с Новым 2012 годом. Желаем творческих успехов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Директор МОУ СШ № 93 А. Г. Родионов».

Дата:  16.01.2012

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!