Архив новостей ТГУ с 2008 года

Татьянин день в Сызрани

На празднике присутствовало 56 человек, в основном это педагоги и педагоги-психологи выпусков 2006, 2007 гг. Они являются юбилейными в 2012 году.
В ходе вечера происходил обмен впечатлениями и воспоминаниями о годах учёбы и преподавателях. Выпускники рассказывали о том, где пригодились им полученные в университете знания. Сюрпризом  стало  приветствие в on-line режиме бывшего работника представительства А.Е. Мухиной. Она в настоящее время проживает в Саратове и работает в Саратовском государственном университете, но не забывает о нашем вузе и дружном коллективе сотрудников и студентов представительства ТГУ в г. Сызрани.
Праздник не обошелся без традиционного угощения Татьяниного дня – медовухи. Ею собравшихся угощала директор представительства О.В. Плетнева.
По итогам вечера гости сделали записи в «Книге учёта мнений выпускников ТГУ». Она ведётся с января 2010 года, с первого вечера встречи выпускников.

Дата:  26.01.2012

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!