Программа мероприятия Ярмарка проектов 2018


Распределение проектов по потокам на мероприятии Ярмарка проектов 2018

 
Информация о записи студентов на проекты в разрезе учебных групп. Второй семестр 2017-2018 уч.г.

Информация о записи студентов на проекты в разрезе проектов. Второй семестр 2017-2018 уч.г.

Распределение аудиторий по учебному курсу "Проектная деятельность-2" с 21.03.2018 по 23.05.2018

Расписание учебных занятий студентов очной формы обучения

Расписание экзаменационных сессий студентов очной формы обучения

Расписание учебных занятий студентов очно-заочной формы обучения

Расписание зачетно-экзаменационных сессий студентов заочной формы обучения

Расписание студентов заочной формы обучения 2017 года набора, обучающихся по индивидуальным учебным планам




РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
 

Расписание учебных занятий (Архив)

Расписание преподавателей

Расписание целевой подготовки студентов  для ПАО "АВТОВАЗ"


График первой консультации студентов 4-5 курсов по написанию аннотации на английском языке (30.04.2018-05.05.2018)

График второй консультации студентов 4-5 курсов по написанию аннотации на английском языке (14.05.2018-19.05.2018)

График третьей консультации студентов по написанию аннотаций на английском языке (04.06.2018-13.06.2018)


Расписание консультаций студентов 4-5 курсов по написанию аннотаций ВКР на английском языке


График консультаций заочников каф. "Русский язык и культура речи"

График консультаций заочников каф. "Дошкольная педагогика и психология"
График консультаций заочников каф. "Уголовное право и криминология"
График консультаций заочников каф. "Уголовное право и криминалистика"
График консультаций заочников каф."Теоретическая и прикладная психология"

График консультаций заочников каф."История и философия"

График консультаций заочников каф. "Педагогика и методики преподавания"


Расшифровка аббревиатур дисциплин

Распределение студентов 2 курса ИМФИТ 2017-2018 для изучения дисциплины Иностранный язык-3

Распределение студентов 2 курса ИНМАШ 2017-2018 для изучения дисциплины Иностранный язык-3

Распределение студентов 2 курса ИФЭИУ 2017-2018 для изучения дисциплины Иностранный язык-3

Распределение студентов 2 курса ИХИЭ 2017-2018 для изучения дисциплины Иностранный язык-3

Распределение студентов 2 курса ИЭИЭ 2017-2018 для изучения дисциплины Иностранный язык-3

Распределение студентов 3 курса ИМФИТ 2017-2018 для изучения дисциплин Английский язык 1 и Деловой английский язык 1

Распределение студентов 3 курса ИНМАШ 2017-2018 для изучения дисциплин Английский язык 1 и Деловой английский язык 1
Распределение студентов 3 курса ИФЭИУ 2017-2018 для изучения дисциплин Английский язык 1 и Деловой английский язык 1
Распределение студентов 3 курса ИХИЭ 2017-2018 для изучения дисциплин Английский язык 1 и Деловой английский язык 1
Распределение студентов 3 курса ИЭИЭ 2017-2018 для изучения дисциплин Английский язык 1 и Деловой английския язык 1
Распределение студентов 4 курса ИМФИТ 2017-2018 для изучения дисциплины  Перевод спецтекста 1
Распределение студентов 4 курса ИНМАШ 2017-2018 для изучения дисциплины  Перевод спецтекста 1
Распределение студентов 4 курса ИФЭИУ 2017-2018 для изучения дисциплины  Перевод спецтекста 1
Распределение студентов 4 курса ИХИЭ 2017-2018 для изучения дисциплины  Перевод спецтекста 1
Распределение студентов 4 курса ИЭИЭ 2017-2017 для изучения дисциплины   Перевод спецтекста 1


Расписание учебных занятий аспирантов первого года обучения (первый семестр 2017-2018 учебный год)
Расписание прикрепленных лиц для сдачи кандидатских экзаменов (первый семестр 2017-2018 учебный год)
Расписание учебных занятий аспирантов первого года обучения (второй семестр 2017-2018 учебный год)
Расписание учебных занятий аспирантов третьего года обучения (второй семестр 2017-2018 учебный год)

Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение (Направленность (профиль) Сварка, родственные процессы и технологии)
Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 22.06.01 Технологии материалов  (Направленность (профиль) Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов)

Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 37.06.01 Психологические науки (Направленность (профиль) "Педагогическая психология")

Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 38.06.01 Экономика  (Направленность (профиль) Экономика и управление народным хозяйством)
Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция (Направленность (профиль) Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве)

Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция (Направленность (профиль) "Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право")

Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (Направленность (профиль) Журналистика)
Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки ( Направленность (профиль) Теория и методика профессионального образования)
Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 44.06.01 Образование  и педагогические науки  (Направленность (профиль) Теория и методика обучения и воспитания (в математике))

Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки (Направленность (профиль) Общая педагогика, история педагогики и образования)

Расписание учебных занятий аспирантов выпускных курсов по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки (Направленность (профиль) Теория и методика обучения и воспитания (в дошкольном образовании))


Распределение аудиторий по учебному курсу "Проектная деятельность-1" по пятницам (16:15-17:45) с 06.10.2017 по 01.12.2017