22 ноября 2022

Конкурс на назначение повышенной стипендии на весенний семестр 2022–2023 уч. года

В ТГУ стартует процедура отбора кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий за особые достижения в одной или нескольких областях деятельности.

Студентам-бюджетникам очной формы, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 2 декабря 2022 года направить заявку и скан-копии документов, подтверждающих достижения, на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки ТГУ social@tltsu.ru.

При заполнении заявки и подготовке подтверждающих документов необходимо руководствоваться инструкцией.

С вопросами можно обращаться к специалистам отдела по телефонам: 44-94-04, 44-95-56.