06 июня 2019

Конкурс на назначение именных стипендий

Конкурс на назначение именных стипендий

Министерство науки и высшего образования РФ объявило о проведении всероссийского конкурса для назначения стипендий имени А.А. Вознесенского, имени Е.Т. Гайдара, имени Д.С. Лихачёва, имени Ю.Д. Маслюкова, имени А.А. Собчака, имени А. И. Солженицына и имени В.А. Туманова на 2019/20 учебный год.

Участниками конкурса являются студенты, достижения которых соответствуют критериям. Для участия в конкурсе необходимо представить в социальный отдел (ул. Белорусская, 14, Г-113, телефоны: 53-95-56, 54-64-04) и на электронную почту O.Karpukhina@tltsu.ru до 14 июня 2019 года следующие документы:

заявку по форме (страницы в заявке, включая подтверждающие документы, должны быть сшиты с помощью папки-скоросшивателя);

– копии документов, подтверждающих достижения студента в соответствии с критериями отбора.