10 декабря 2014

Гость Клуба предпринимательства Денис Волков

4 декабря 2014 года в Деловом центре НИЧ Тольяттинского государственного университета состоялся первый в городе Тольятти, организованный НП «Региональный центр инноваций» Межвузовский клуб предпринимательства, мероприятие в рамках проекта «Стартап-школа».
Гость Клуба предпринимательства Денис Волков

На этой встрече все желающие смогли познакомиться с успешным бизнесменом Денисом Александровичем Волковым.

Наш главный гость рассказал о своем пути становления как предпринимателя, поделился опытом реализации собственных идей и проектов. На встрече также присутствовала Марианна Кравцова, которая более трех лет осуществляет успешное взаимодействие по реализации инновационных проектов в области переработки и утилизации отходов между ГК «ЭкоВоз» и ТГУ.

Свою карьеру в сфере экологического менеджмента Денис Волков начал в Тольятти еще в 2004 году. Сейчас Компания ГК «ЭкоВоз» под его руководством оказывает полный комплекс экологических услуг на территории всей Самарской губернии. На сегодняшний день организация достигла лидерства в области экологии в Приволжском федеральном округе. Помимо развития бизнеса и своей работы в качестве регионального координатора федерального экологического проекта «Экология России», Денис Александрович реализует множество мероприятий по благоустройству Самарской области не связанных с извлечением прибыли.

Предприниматель уверен, что заниматься в первую очередь нужно любимым делом – это верный стимул к развитию себя как личности. Важным аспектом в его работе является развитие экологичности мышления в себе и других людях. По словам Дениса Волкова: «Организованность начинается прежде всего с себя самого – организуй себя и тогда можешь организовать других. Для меня очень важно, чтобы бизнес, которому я себя посвящаю, был экологичным и нес собой удовлетворение от сделанного, а не только от получения прибыли» .

Надо сказать, что гости Клуба предпринимательства – это всегда известные, талантливые, неординарные личности, поэтому сторожилы Клуба с интересом ждут новых встреч, новых знакомств, новых знаний.

Следите за информацией о новых встречах в Клубе предпринимательства в анонсах на сайте РЦИ и ТГУ.

Управление инновационного развития

просмотров