Архив новостей ТГУ с 2008 года

Российское первенство по боксу в ТГУ

C 30 января по 2 февраля в физкультурно-спортивном комплексе Тольяттинского госуниверситета (ул. Белорусская, 14) проходило первенство Российского спортивного студенческого союза по боксу. В соревнованиях принимали участие 70 юношей старшего возраста (1998-1999 г.р.) из 11-ти регионов России, среди которых: Самарская, Ульяновская, Пензенская, Московская, Нижегородская, Саратовская, Тюменская, Оренбургская, Свердловская области, Пермский край и республика Татарстан. В состав судейской коллегии первенства вошли судьи из различных регионов России. Юные боксеры в предварительных, четверть-, полуфинальных и финальных боях соревновались за право участвовать в финальном этапе первенства России по боксу, которое пройдет в апреле этого года в Санкт-Петербурге.  Организатором мероприятия стал клуб спортивных единоборств «Победа». Помощь в устроении боев оказал Тольяттинский государственный университет, в частности Профсоюзный комитет университета. В связи с этим клуб «Победа» выражает благодарность ТГУ и всем остальным соорганизаторам и спонсорам первенства за оказанную поддержку. Победители, занявшие первое место в первенстве Российского спортивного студенческого союза по боксу: Весовая категория 46 кг: Касаткин Семён (Самарская область) Весовая категория 48 кг: Трофимов Данила (Республика Татарстан) Весовая категория 50 кг: Спивак Дмитрий (Пермский край) Весовая категория 52 кг: Смирнов Арсений (Пермский край) Весовая категория 54 кг: Олимов Акмал (Самарская область) Весовая категория 57 кг: Мышкин Роман (Свердловская область) Весовая категория 60 кг: Макаров Максим (Пензенская область) Весовая категория 63 кг: Курнаков Даниил (Самарская область) Весовая категория 66 кг: Исаков Никита (Самарская область) Весовая категория 70 кг: Бекбасаров Артур (Оренбургская область) Весовая категория 75 кг: Терехов Александр (Оренбургская область) Весовая категория 80 кг: Мурашёв Сергей (Свердловская область)

Дата:  03.02.2014

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!