Архив новостей ТГУ с 2008 года

Спартакиада среди сотрудников и преподавателей ТГУ

С января по март в Тольяттинском государственном университете пройдет традиционная спартакиада среди сотрудников и преподавателей. Общее руководство подготовкой и проведением спартакиады осуществляет центр физического воспитания и спорта ТГУ совместно с профсоюзным комитетом вуза.
Соревнования откроются 20 января матчами по волейболу. Далее соперникам предстоит сразиться в баскетболе, мини-футболе, бадминтоне, шахматах, шашках, настольном теннисе, стрельбе и боулинге.
К участию допускаются сборные команды структурных подразделений ТГУ, по одной команде в каждом виде соревнований.
Победители и призеры в командном зачете награждаются грамотами, а команда-победитель получает еще и переходящий кубок.  Самым активным участникам соревнований по традиции профсоюзный комитет сотрудников ТГУ выделит денежные премии.
В прошлом году лидерами общего зачёта  стали: 1-е место – центр физического воспитания и спорта;  2-е место – факультет физической культуры и спорта; 3-е место – автомеханический институт. Как будут развиваться события спартакиады-2009, узнавайте с сайта центра физвоспитания и спорта, а лучше – на спортивной площадке! Участвуйте!
Положение о проведении спартакиады среди сотрудников и преподавателей ТГУ (*doc)

Дата:  11.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!