Архив новостей ТГУ с 2008 года

На первом месте!

Дипломный проект выпускника кафедры автомобилей и тракторов Тольяттинского государственного университета Самсона Емельянова занял первое место во Всероссийском конкурсе дипломных проектов студентов специальности 190201 «Автомобиле- и тракторостроение», проводимом Министерством образования и науки РФ.
Тема дипломного проекта Самсона «Исследование вибрации автомобиля, возбуждаемой дисбалансом колёс при торможении». Научным руководителем дипломного проекта является профессор кафедры автомобилей и тракторов д.т.н. Абрам Глейзер. Самсон Емельянов продолжил разработку темы в аспирантуре кафедры.
За последние шесть лет выпускники кафедры автомобилей и тракторов ТГУ дважды занимали вторые и четырежды – первые места в этом конкурсе. Подобные победы, без сомнения, свидетельствуют о высоком качестве подготовки будущих инженеров.

Дата:  12.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!