Архив новостей ТГУ с 2008 года

Диплом от Министерства

Стали известны результаты «Открытого конкурса в 2008 году на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам». Работа выпускниц (на момент конкурса – студенток) специальности «Дизайн» ТГУ Ольги Веретенниковой и Александры Щербины награждена дипломом Министерства образования и науки РФ.
В конкурсе приняли участие 166 студентов из 35 российских вузов и республики Беларусь. Комиссия отметила дипломом 11 научных работ, в том числе работу выпускниц ТГУ Ольги Веретенниковой и Александры Щербины, которые разработали систему визуальных коммуникаций МУК историко-краеведческого музея «Самарская Лука». Подробнее с работой студенток можно ознакомиться на сайте кафедры дизайна.

Дата:  20.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!