Архив новостей ТГУ с 2008 года

Охрана труда

В конце января лаборатория промышленной и экологической безопасности испытательного центра Тольяттинского государственного университета провела аттестацию рабочих мест университета по условиям труда. Вынесенная резолюция – подразделения хорошо сработали в области охраны труда.
Всего лаборатория промышленной и экологической безопасности под руководством Ларисы Гориной аттестовала 51 рабочее место на кафедрах пищевых технологий и товароведения продовольственных товаров, механики и инженерной защиты окружающей среды, оборудования и технологии сварочного производства и пайки, общей и теоретической физики, в отделах электротехнического обслуживания, санитарно-технического обслуживания, медицинской профилактики, управления экономики и финансов, учебного корпуса «У» на соответствующий класс условий труда.
На основании экспертизы материалов аттестации Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области дало высокую оценку проведенному мероприятию, что подтверждает высокий уровень компетентности сотрудников лаборатории.
Состав аттестационной комиссии:

Дмитрий Ардашев – проректор по административно-хозяйственной работе.
    Евгений Бабошин – уполномоченный по охране труда от профкома и трудового коллектива;
    Вера Винокурова – инженер по охране труда и техники безопасности;
    Лариса Горина – заведующий кафедрой управления промышленной и экологической безопасностью;
    Людмила Деева – начальник отдела медицинской профилактики;
    Светлана Морозова – начальник отдела охраны труда и техники безопасности;
    Мария Дроздова – начальник юридического отдела.

Дата:  28.01.2009

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление.
Спасибо за ваше внимание!
Вместе сделаем сайт ТГУ лучше!