Управление по работе со студентами

В структуру управления по работе со студентами входят:

• отдел планирования и организации приёма;
  • отдел приёма абитуриентов;
  • отдел стипендий и социальной поддержки.

Основные задачи управления

1. Организация приёма абитуриентов, информационно-документационное обеспечение работы приёмной комиссии, обеспечение соответствия проведения приёмной кампании в ТГУ требованиям законодательства и Министерства образования и науки Российской Федерации.
  2. Обеспечение своевременного формирование отчётных документов по приёму абитуриентов, ходу работы приёмной комиссии, предоставление отчётов в Министерство образования и науки Российской Федерации, в том числе по запросам других структур.
  3. Организация материальной и социальной поддержки нуждающимся студентам и аспирантам ТГУ.
  4. Обеспечение выполнения законодательства по предоставлению социальных гарантий студентам ТГУ из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
  5. Организационное сопровождение процедуры проведения конкурса на получение именных стипендий, назначения повышенных государственных академических стипендий, специальных стипендий.