01 июня 2023

Знаешь ли ты процедуру выборов в России?

Студентов и сотрудников Тольяттинского госуниверситета приглашают принять участие в образовательной акции «Электоральный диктант «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ».
Знаешь ли ты процедуру выборов в России?

Акция посвящена 30-летию избирательной системы России. Она проводится до 1 июля 2023 года на официальной странице Молодёжной избирательной комиссии Самарской области в социальной сети «Вконтакте».

Диктант состоит из 35 вопросов в области избирательного и конституционного права, на выполнение отводится 45 минут. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл.

Победителями диктанта станут три участника, набравшие наибольшее количество баллов за минимальное время. Все, кто наберёт минимум 20 баллов, получат в подарок браслет-флешку.

Итоги диктанта подведут до 15 июля 2023 года, с 17 июля по 1 августа 2023 года можно будет забрать свой подарок.

Если возникли вопросы, напишите личное сообщение в группе Молодёжной избирательной комиссии Самарской области в социальной сети «Вконтакте».