02 марта 2022

«Взлёт» начинающих педагогов

В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) прошёл очный этап городского конкурса исследовательских проектов учащихся образовательных организаций г.о. Тольятти «Взлёт» по направлению «Педагогика». Его организовала кафедра «Педагогика и методики преподавания» гуманитарно-педагогического института ТГУ.
«Взлёт» начинающих педагогов

На суд членов жюри были представлены работы учащихся МБОУ «Школы № 84 имени Александра Невского», МБОУ «Школа № 34», МБОУ «Школа № 86 имени Ю.А. Гагарина», МБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 94».

В научных проектах юных исследователей нашли отражение различные аспекты педагогики: физическое, патриотическое и семейное воспитание, проблема воспитания детей с синдромом Дауна, методы стимулирования прилежания и дисциплинированности школьников.

Целый ряд работ был посвящён проблеме здорового образа жизни в молодёжной среде. Неподдельный интерес жюри и всех присутствующих вызвало исследование, связанное с использованием программ дополненной реальности в образовательном процессе.

Поздравляем победителей:

• I место – Алла Котельник (школа № 34);

• II место – Виктория Корженовская (школа № 86);

• III место – Дарья Кувшинова (школа № 94).

просмотров