27 апреля 2016

Встреча со стратегическим партнёром

В Институте финансов, экономики и управления (ИФЭиУ) на прошлой неделе состоялась встреча представителей ПАО «Сбербанк» со студентами.

Мероприятие проходило в формате популярной игры «Что? Где? Когда?». Разделившись на команды, участники отвечали на различные вопросы, направленные на проверку знаний и смекалки. Студенческие команды набирали баллы, что сделало спокойную игру на знания настоящей гонкой за победой. Две из пяти команд долгое время двигались с одинаковым количеством баллов, но окончательно победителя определила серия дополнительных вопросов.

После награждения победителей ценными брендовыми призами представители финансового учреждения рассказали студентам об организационной структуре Сбербанка, его преимуществах перед другими организациями и перспективах трудоустройства, о командных идеях и сложившихся в компании принципах.

Начало сотрудничеству ИФЭиУ и Сбербанка было положено в 2014 году после встречи заместителя ректора – директора Института финансов, экономики и управления Максима Искоскова и управляющего Автозаводским отделением Сбербанка Руслана Львова. Благодаря укрепившемуся партнёрству между институтом и финансовым учреждением сейчас в местных офисах Сбербанка можно встретить студентов ИФЭиУ, многие из которых продолжают работу в компании и после окончания учебной практики.

Текст: Виталий Бурмасов