24 октября 2014

Время для повышенных стипендий!

Напоминаем, что до 17:00 27 октября 2014 года продолжается сбор заявок студентов очной бюджетной формы обучения на назначение повышенных государственных академических стипендий.
Время для повышенных стипендий!

Согласно приказу № 3537 от 14.10.2014 «О проведении процедуры назначения повышенных государственных академических стипендий» объявляется сбор заявок студентов очной бюджетной формы обучения на назначение повышенных государственных академических стипендий.

Срок предоставления документов студентами в учебные части институтов с 14.10.2014 по 27.10.2014 г. (включительно).

Подать заявку может любой студент, обучающийся на очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований, не имеющий по итогам промежуточной аттестации оценок «удовлетворительно» и академической задолженности и имеющий достижения, соответствующие критериям для назначения повышенной государственной академической стипендии.

Обратите внимание! Каждая ссылка на достижение, по результатам которого получена грамота, диплом или другой подтверждающий документ (свидетельство, сертификат и др.), должна содержать следующие обязательные данные: наименование документа, на каком мероприятии и за какие результаты получен документ (за победу / за участие), место и дата его получения.

просмотров