27 октября 2014

Впереди полуфинал

20-21 октября команда Тольяттинского госуниверситета в составе студентов института математики, физики и информационных технологий приняла участие в четвертьфинале чемпионата мира по программированию «ACM-ICPC 2014» и после напряжённой пятичасовой борьбы завоевала диплом III степени и право участия в полуфинале.
Впереди полуфинал

Студенты кафедры «Прикладная математика и информатика» Максим Финютин (гр. ПМИб-1302), Владислава Байдицкая (гр. ПМИб-1201), Юрий Никонов (гр. ПМИб-1302) ИМФИТ ТГУ теперь полуфиналисты и отправятся на очередной этап соревнований, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 6 по 8 декабря.

Мероприятие ACM-ICPC проводится ежегодно с 1979 года и является крупнейшим чемпионатом мира по программированию, организуемым американским университетом Бэйлора при поддержке компании IBM. В чемпионате принимают участие свыше 10 000 команд из более 2 000 университетов по всему миру.

просмотра