20 июля 2015

Вниманию студентов и абитуриентов!

С 1 июля 2015 года вступили в силу документы, касающиеся цен на проживание в общежитиях Тольяттинского государственного университета и приказ об установлении размера стипендий.

На основании Постановлений мэрии произведен новый расчет оплаты за проживание в общежитиях ТГУ для обучающихся университета.

Ежемесячная стипендия студентам-бюджетникам, обучающимся по программам бакалавриата и специалитета на первом курсе в первом семестре, теперь будет составлять 1 800 рублей. Столько же будут получать бюджетники, обучающиеся на «хорошо и отлично» и только на «хорошо». Стипендия отличников – 3 000 рублей в месяц, а стипендия нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся на «хорошо» и «отлично», 6 400 рублей.

просмотров