31 марта 2014

Виват победителям!

27 марта кафедра «История и философия» гуманитарно-педагогического института Тольяттинского госуниверситета провела олимпиаду по истории России для студентов неисторических направлений подготовки.
Виват победителям!

В интеллектуальном сражении приняли участие около 60 студентов. Среди них будущие экономисты, менеджеры, юристы, лингвисты, строители и журналисты.

Перед началом конкурсного состязания участников поприветствовали и представили старейшую кафедру ТГУ заведующая кафедрой Ольга Безгина, организаторы олимпиады Елена Тимохова и Татьяна Козловская, а также студенты-историки.

Победителями олимпиады стали:

I место – Иванов Артемий (гр. ЮРб-1202)

II место – Долгов Артем (гр. ТОДб-1301)

III место – Фяхртдинов Раис (гр. ЮРб-1303); Кадыров Руслан (гр. ТОДб-1301).

Коллектив кафедры «История и философия» поздравляет победителей и благодарит всех участников олимпиады за проявленный интерес к истории Отечества!

просмотров