14 августа 2023

В учебный год с книгами наперевес

Учебный год начнётся 1 сентября. Однако уже с 15 августа первокурсники Тольяттинского государственного университета (ТГУ) могут получить необходимые учебники и зарегистрироваться в электронно-библиотечных системах (ЭБС), доступных по подписке студентам вуза.
В учебный год с книгами наперевес

Студенты онлайн-платформы «Росдистант» могут получить доступ к ЭБС, направив заявку по ссылке. Для студентов очной формы обучения выдача комплектов учебников и регистрация в электронно-библиотечных системах университета происходит в библиотечно-издательском комплексе Тольяттинского госуниверситета, по адресу: г. Тольятти ул. Белорусская, 14, каб. Г-119.

Часы работы:

Понедельник – пятница с 8.30 до 18.00 без перерыва на обед

Выходной – суббота, воскресенье

Телефон: 8 (8482) 44-92-13

Для получения литературы при себе необходимо иметь любой подтверждающий личность документ (паспорт, электронный пропуск, студенческий билет), фотографию 3*4 для оформления читательского билета, а также пакет, сумку или рюкзак для учебников. Информация касается всех направлений подготовки.

просмотров