29 марта 2019

В ТГУ прошли выборы ректора

В ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» прошла конференция работников и обучающихся по выборам ректора, в которой принял участие 101 делегат (при 100%-ной явке).
В ТГУ прошли выборы ректора

Делегаты прослушали выступления трёх кандидатов на должность ректора:

Васильева Андрея Витальевича, д-р техн. наук, профессора, заведующего кафедрой «Химическая технология и промышленная экология» ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»,

Вершинину Светлану Ивановну, д-р юрид. наук, доцента, заместителя ректора – директора института права ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»,

Криштала Михаила Михайловича, д-р физ.-мат. наук, профессора, ректора ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет».

После обсуждения докладов и ответов на вопросы присутствующих состоялось тайное голосование.

По решению конференции на должность ректора был избран Михаил Михайлович Криштал, который набрал 97 голосов.