14 ноября 2014

В курсе истории

13 ноября на кафедре «История и философия» гуманитарно-педагогического института ТГУ состоялась олимпиада по истории для студентов неисторических направлений подготовки.
В курсе истории

В мероприятии приняли участие более 80 первокурсников. Олимпиада проводилась во второй раз и показала высокий уровень заинтересованности участников. С приветственными словами к студентам обратились директор института Юрий Лившиц, завкафедрой «История и философия» Ольга Безгина и доцент кафедры Елена Тимохова, а историки III курса Данила Писаренко и Дарья Дворянкина подготовили сообщение о событиях Первой мировой войны.

Большинство участников олимпиады показали высокий уровень знания истории России с древнейших времен до нашего времени.

Места в итоге распределились следующим образом:

Осипов Андрей (ЭЭТп-1401)

Нескоромный Денис (МОб-1402)

Иванов Никита (МОб-1401)

Хараузов Дмитрий (ОНБ-1401)

Серебрянникова Юлия (ЛИНб-1403)

Неборак Александр (ЭЭТб-1402)

Бутрим Эдгар (СТРп-1402)

Поздравляем победителей!

Благодарим участников за проявленную активность!

просмотров