22 декабря 2016

Увеличь шансы на успех

Сегодня студенты ТГУ имеют уникальную возможность сдать экзамен на получение международного сертификата на знание английского языка для делового общения.

TOEIC ® – это шкала оценки уровня владения английским языком на профессиональном уровне во всех областях бизнеса. Такой сертификат необходим при трудоустройстве в международные компании для подтверждения владения английским языком. Так, например, при трудоустройстве на должность топ-менеджера и менеджера среднего звена в ПАО «Автоваз» шансы получить желаемую должность при наличии такого сертификата увеличиваются.

Стоимость сдачи экзамена – 25 000 рублей. За более подробной информацией можете обратиться по адресу: ул. Белорусская, д. 16В (корпус УЛК), кааб. 104 или по телефону: 8 (8482) 53-92-05.

просмотров