16 марта 2018

Уважаемые горожане!

Совсем скоро, 18 марта 2018 года, состоится важнейшее событие не только для граждан нашей страны, но и для всего мирового сообщества – всенародные выборы Президента Российской Федерации...

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Тольяттинского государственного университета! Уважаемые тольяттинцы!

Сегодня в условиях беспрецедентного давления из-за рубежа решается судьба нашей Родины. Выборы Президента России – своеобразный момент истины, когда по результатам голосования и количеству граждан, пришедших на избирательные участки, оценивается политический потенциал страны, региона, города.

Фактически стоит вопрос о продолжении позитивных социально-экономических преобразований, о том, каким выйдет наше общество из нынешних трудностей, что ждёт Россию на годы вперёд. Поэтому как никогда страна нуждается в наших с вами голосах, отданных за консолидацию и созидание, за лучшее будущее и общую надежду.

Возможности Президента успешно решать насущные задачи общегосударственного масштаба и жизненные вопросы простых людей напрямую связаны с единством и сплочённостью граждан, которые они способны проявить в сложных внешнеполитических условиях.

Прошу вас принять активное участие в предстоящем голосовании 18 марта 2018 года.

просмотров