14 мая 2018

Улучшим опорный ТГУ

Конкурс проектных идей «Улучшайзинг», запущенный в Тольяттинском государственном университете, объединит студентов и сотрудников ТГУ, желающих улучшить основные направления деятельности и инфраструктуру альма-матер. Заявки принимаются до 28 мая.
Улучшим опорный ТГУ

Главный «билет» на конкурс – проект. Индивидуальным авторам и группам авторов за идею предлагается взять:

• Улучшение работы структурных подразделений университета;

• Организацию нового культурно-творческого, спортивного, научного, социально-значимого и учебного мероприятия.

• Изменения в уже существующие мероприятия.

С помощью проекта можно преобразить инфраструктуру университета, а именно:

• Предложить проведение эстетической модернизации учебных корпусов/общежитий/культурно-массовых и спортивных площадок/пунктов питания.

• Спроектировать интерактивные зоны и зоны комфорта для отдыха на территории университета.

С 29 мая по 1 июня Группа стратегического планирования (ГСП) будет оценивать конкурсные работы. Члены ГСП определят призовые места: одно первое место, два вторых и три третьих места. Кроме этого ГСП может принять решение о дополнительном вознаграждении тех конкурсантов, чьи проектные идеи были успешно внедрены.

Но не всё будут решать эксперты. Победителя онлайн-голосования на официальном сайте Тольяттинского госуниверситета сможет выбрать каждый из вас! Голосование пройдет с 4 по 13 июня.

Авторы проектов-победителей получат дипломы и ценные призы. А лучшие идеи «улучшайзинга ТГУ» (не менее трёх), набравшие наибольшее количество баллов, будут рекомендованы к включению в реализуемые проекты Программы развития Тольяттинского госуниверситета текущего и следующего года.

Скачать и заполнить заявку на участие и бланк описания своего проекта.

Заявки в электронном и печатном виде необходимо предоставить организаторам конкурса в Центр стратегических инициатив – проектный офис (каб. НИЧ-224, ул. Белорусская, 14б). Электронная почта Центра: ru@tltsu.ru, контактные телефоны: 54-63-61, 54-63-62, 53-92-29.

просмотров