18 июня 2015

Титулованное научное братство ТГУ

С 14 по 24 апреля 2015 года в Самаре прошла ХLI областная студенческая научная конференция, в которой самое активное участие приняли 132 студента ТГУ. В итоге победителями стали 30 из них, 6 участников от Тольяттинского госуниверситета были рекомендованы на Премию по поддержке талантливой молодежи в 2015 году, 25 студентов ТГУ получили высокую оценку жюри.

Организаторами конференции выступили департамент по делам молодежи Самарской области, «Агентство по реализации молодежной политики», Совет ректоров вузов Самарской области и Самарский областной совет по научно-исследовательской работе студентов.

Благодаря кропотливому труду активных и деятельных студентов ТГУ и квалифицированному сопровождению их докладов научными руководителями вуза, участники показали отличные результаты.

Поздравляем студентов и преподавателей–научных руководителей с победой и желаем успехов в научно-исследовательской деятельности.

Управление инновационного развития

просмотров