01 сентября 2023

ТГУ вошел в программу "Обучение служением"

С 1 сентября Тольяттинский госуниверситет вступает в реализацию федеральной программы «Обучение служением». В числе пилотных вариантов её внедрения для вузов РФ – сквозная проектная деятельность ТГУ.
ТГУ вошел в программу "Обучение служением"

Уважаемый Михаил Михайлович! Дорогие студенты и преподаватели Тольяттинского государственного университета!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и вступлением в федеральную программу «Обучение служением». Программа «Обучение служением» открывает большие возможности для студентов, обеспечивая интеграцию процесса обучения и социальной практики. Вместе мы создаём новую образовательную среду, нацеленную на развитие талантов и пробуждение интереса к новым идеям и открытиям. Именно через образование и активное участие в жизни общества можно достичь реальных изменений и сделать наш мир лучше. Эта программа ставит перед нами задачу быть активными и ответственными участниками общества, готовыми помогать другим и создавать позитивные изменения вокруг себя.

Желаю студентам успешного учебного года, полного интересных открытий и значимых достижений. Пусть каждый день побуждает к освоению новых знаний, а каждый успех становится ступенькой на пути к реализации ваших целей.

Профессорско-преподавательскому составу желаю мудрого и вдохновляющего преподавания, которое будет мотивировать студентов на реализацию дерзких идей, личностный рост и развитие. Пусть Тольяттинский государственный университет станет местом, где растут новые поколения лидеров и интеллектуалов, чьё служение российскому обществу меняет мир к лучшему!

С наилучшими пожеланиями, председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике, председатель Совета Ассоциации волонтёрских центров Артём Метелев

просмотров