05 сентября 2014

Театральный фестиваль

Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина организует Театральный фестиваль для жителей г.о Тольятти.
Театральный фестиваль

Во всех районах города будут показаны благотворительные спектакли, которые бесплатно смогут посетить дети и взрослые.

6 сентября в 12-00 в поселке Поволжский в ДК «Истоки» будет показ спектакль для детей «Приключения Незнайки» Драматического тетра «Колесо» им. Глеба Дроздова

8 сентября в 18-00 в поселке Шлюзовой в ДК «Русич» будет показан спектакль для взрослых «Скамейка» Драматического тетра «Колесо» им. Глеба Дроздова

12 сентября в 18-00 в ДК «Тольятти» имени Н.В. Абрамова Центрального района будет показан спектакль – детский мюзикл «Русалочка» театра «Секрет» с участием детей.

Вход по пригласительным билетам.

Проект реализуется при поддержке Правительства Самарской области, ОАО «Куйбышевазот», ЗАО «ФИА-БАНК», ЗАО «Тольяттистройзаказчик».

Специальная благодарность врио губернатора Самарской области Н.И. Меркушкину.

просмотров