«Сувенир» приглашает к творчеству

Тольяттинский госуниверситет – инициатор и один из организаторов III городского конкурса на лучшую разработку подарочной продукции.
«Сувенир» приглашает к творчеству

К участию в конкурсе «Сувенир» приглашаются школьники, студенты, молодые специалисты государственных, коммерческих, общественных организаций и просто жители Тольятти в возрасте от 14 до 35 лет. Церемония награждения победителей состоится 31 мая 2023 года.

Конкурс объявлен по двум номинациям: «Городской сувенир» и «Корпоративный сувенир ТГУ». Фотографии творческих работ и заявки принимаются до 23 мая 2023 года по электронному адресу dpi@tltsu.ru с пометкой «На конкурс «Сувенир».

Оригиналы работ и печатная версия заявки отправляются автором самостоятельно по адресу: 445051, г. Тольятти, ул. Фрунзе, 2г, каб. 102. По будням с 10:00 до 14:00, тел. 8 (8482) 44-91-09.

Контактная информация: Мария Витальевна Яковлева, доцент центра креативных индустрий ТГУ, электронная почта dpi@tltsu.ru

Организаторы конкурса:

• Тольяттинский государственный университет,
  • Торгово-промышленная палата Тольятти,
  • Управление международных и межрегиональных связей администрации г. о. Тольятти,
  • Агентство стратегических инициатив по Самарской области (направление «Предпринимательство и технологии»),
  • Тольяттинское городское отделение общественной организации «Союз Дизайнеров России».