31 августа 2022

Студентам выдадут «МИР»

В  Тольяттинском  государственном  университете  продолжается  выдача  студентам-первокурсникам  пластиковых  карт  для  зачисления  стипендий.  Выплаты  обучающиеся  получают  только  на  пластиковые  карты  «МИР»  ПАО  «СБЕРБАНК  РОССИИ».
Студентам выдадут «МИР»

С  5  по  7  сентября  получить  пластиковые  карты  «МИР»  могут  студенты  1-го  курса  магистратуры.

Выдача  производится  с  11.00  до  14.00  в  главном  корпусе  ТГУ:  ул.  Белорусская,  14,  холл  первого  этажа.

В  этот  же  период  пластиковые  карты  «МИР»  будут  выдаваться  студентам  1-го  курса  бакалавриата,  ранее  не  явившимся  за  картами.

При  себе  обязательно  иметь  паспорт!

Студенты  ТГУ,  не  получившие  пластиковые  карты  в  указанные  сроки,  должны  будут  обратиться  за  картами  в  отделение  ПАО  «СБЕРБАНК  РОССИИ»  по адресу:  Тольятти,  ул.  Мира,  37  (остановка  «Рынок  Журавль»).

просмотров