16 января 2024

Стипендии выплатят в срок

Уважаемые студенты! Стипендия за январь 2024 года будет выплачена в период с 19 января по 5 февраля по мере поступления финансирования.
Стипендии выплатят в срок

Напоминаем, что в соответствии с положением о стипендиальном обеспечении и материальной поддержке обучающихся Тольяттинского государственного университета (пункт 4.10) «выплата государственной академической стипендии студентам, в том числе повышенной государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам, в том числе государственной социальной стипендии в повышенном размере, государственной стипендии аспирантам, осуществляется ежемесячно в период с 20 числа текущего календарного месяца по 5 число месяца, следующего за месяцем, за который производится выплата».

просмотров