15 октября 2019

Стипендии П.В. Алабина и учёного совета ТГУ. Осень-2019

Открыт приём заявок на назначение областной стипендии имени П.В. Алабина и стипендии учёного совета ТГУ.
Стипендии П.В. Алабина и учёного совета ТГУ. Осень-2019

Объявлен сбор заявок среди студентов-очников, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, на назначение именных стипендий в соответствии с критериями отбора.

Студентам очной формы обучения, не имеющим по результатам промежуточной аттестации оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей, для участия в конкурсе необходимо до 30 октября 2019 года представить в социальный отдел ТГУ (ул. Белорусская, 14, Г-113, телефоны: 53-95-56, 54-64-04) и на электронную почту O.Karpukhina@tltsu.ru:

заявку на бумажном носителе с перечислением прилагаемых документов по форме (страницы в заявке должны быть пронумерованы сплошной нумерацией, включая подтверждающие документы, и сшиты с помощью папки-скоросшивателя);

– копии документов, подтверждающих достижения кандидата в соответствии с критериями отбора.