28 января 2021

Стипендии Губернатора Самарской области на весенний семестр 2020/2021 учебного года

Открыт приём заявок на назначение стипендии Губернатора Самарской области для студентов очной формы обучения 1–2-х курсов.

Объявляется сбор заявок среди студентов очной формы обучения 1–2-х курсов, обучающихся по программам бакалавриата и специалитета, занимающихся научно-исследовательской работой, на назначение стипендии Губернатора Самарской области в соответствии с критериями.

Студентам очной формы обучения, успешно завершившим промежуточную аттестацию, не имеющим оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей, для участия в конкурсе необходимо до 4 февраля 2021 года представить в социальный отдел (ул. Белорусская, 14, Г-113, телефоны: 53-95-56, 54-64-04) и на электронную почту social@tltsu.ru следующие документы:

• заявку;

• аннотацию научно-исследовательской работы, подготовленной в соответствии с методикой.