27 сентября 2015

Стипендиальная программа Ротари клуба Тольятти

Ротари-клуб Тольятти объявляет конкурс «Стипендиальная Программа Ротари клуба Тольятти» для успешных студентов из социально незащищенных категорий  (дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из неполных, многодетных или малообеспеченных семей).

Условия участия в стипендиальном конкурсе:

• очная форма обучения по направлениям подготовки и специальностям, востребованным экономикой города;
  • высокий уровень успеваемости;
  • наличие достижений в сфере научных исследований, изобретений или победы в конкурсах профессионального мастерства.

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел по учету успеваемости студентов в срок до 05 октября:

• заявку;
  • копию зачетной книжки студента с оценками 2-х последних сессий;
  • копии документов, подтверждающих принадлежность к социально незащищенным категориям;
  • копию паспорта (страница с регистрацией обязательна).

Внимание! Студенты, дважды получавшие стипендии Ротари-клуба, не могут принимать участие в конкурсе.

просмотров