24 января 2023

Стартовал конкурс на назначение стипендии имени П. В. Алабина

Объявлен отбор кандидатов на назначение в весеннем семестре 2022/2023 учебного года стипендии имени П. В. Алабина
Стартовал конкурс на назначение стипендии имени П. В. Алабина

Студентам очной формы, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, имеющим не менее шести семестров только отличного обучения и не имеющим по результатам промежуточной аттестации академических задолженностей, для участия в конкурсе необходимо до 1 февраля 2023 года представить:

– на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки social@tltsu.ru – сведения о достижениях и скан-копии документов, подтверждающих достижения, в соответствии с критериями отбора;

– в отдел стипендий и социальной поддержки (ул. Белорусская, 14, каб. Г-113) – согласие на обработку персональных данных.

С вопросами обращаться в отдел стипендий и социальной поддержки по телефонам: 8 (8482) 44-94-04, 44-95-56.