31 октября 2014

Спортивное веселье

24 октября прошёл последний этап Универсиады первокурсника – 2014 «Весёлые старты» Тольяттинского госуниверситета. На празднике спорта присутствовало около 250 человек, 100 из которых – болельщики из всех институтов ТГУ.
Спортивное веселье

Программа включала несколько конкурсов, по итогам которых и выявились победители «Весёлых стартов»:

1 место – гуманитарно-педагогический институт

2 место – институт физической культуры и спорта

3 место – институт машиностроения.

В общем зачете Универсиады (по итогам кросса, волейбола и «Весёлых стартов») гран-при в очередной раз получили студенты института физической культуры и спорта. Победу одержал институт финансов, экономики и управления, 2 место занял гуманитарно-педагогический институт. Впервые на пьедестале оказался институт права ТГУ (3 место).

Поздравляем призёров и победителей с весёлыми, а главное успешными стартами!

Обращаем ваше внимание, что в последнем номере газеты «Тольяттинский университет» № 35 (588) указаны ошибочные результаты «Весёлых стартов».

просмотров