15 февраля 2022

Символы России в работах ювелиров

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) выступил партнёром конкурса дизайнеров украшений «Ювелиры». Студентов ТГУ приглашают стать его участниками.
Символы России в работах ювелиров

Конкурс проводит ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» при поддержке ТГУ. Для участия в нём нужно создать эскиз украшения, продумать все детали (материалы, из которых они будут выполнены, драгоценные инкрустации) и прислать работы на сайт конкурса. Количество заявок не ограничено.

Тема конкурса – «Символы России». Решив участвовать, вы окажетесь в талантливой компании – стиль a la Russe, русские сказки, песни, балет, картины, великие писатели, художники и композиторы вдохновляли создателей высокой моды весь XX век. От Коко Шанель и Ива Сен-Лорана до «хулигана» Джона Гальяно и дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбаны – все эти деятели моды и искусства обращались к образам и культурному коду России, и организаторы предлагает участникам взять с них пример.

Победителей ждут ценные призы, а самые талантливые смогут заключить контракт с сетью «585*ЗОЛОТОЙ» на производство украшений по собственным эскизам. Готовые изделия, комплекты и целые коллекции появятся на витринах ювелирных магазинов по всей стране.

Размещайте работы до 30 марта 2022 года на сайте конкурса.

просмотров