08 сентября 2020

Сбербанк Онлайн: комиссия отменена

Оплатить учёбу в ТГУ через Сбербанк Онлайн теперь можно без комиссии. Опорный ТГУ и ПАО Сбербанк подписали договор, в соответствии с условиями которого при оплате обучения с помощью многофункционального сервиса Сбербанк Онлайн либо мобильного приложения ПАО Сбербанк плательщик освобождается от уплаты комиссии.
Сбербанк Онлайн: комиссия отменена

Напомним, что раньше при оплате обучения через Сбербанк Онлайн взималась комиссия в размере 1 %. Теперь, благодаря подписанию договора между ТГУ и ПАО Сбербанк, комиссия отменена. Таким образом, оплатить учёбу в Тольяттинском государственном университете можно без комиссии с использованием следующих онлайн-сервисов:

1) многофункциональный сервис Сбербанк Онлайн или мобильное приложение ПАО Сбербанк;

2) эквайринг – оплата непосредственно через официальный сайт ТГУ;

3) личный кабинет студента в системе «Росдистант» (раздел «Мои финансы»).

Для оплаты предварительно необходимо уточнить номер лицевого счёта студента по телефону 50-11-85.

В связи с сохранением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем ограничивать расчёты с применением наличных и применять для оплаты онлайн-сервисы.