09 марта 2016

С праздником, отчаянные домохозяйки!

4 марта парни из Профкома студентов и аспирантов Тольяттинского государственного университета в преддверии Международного Женского Дня устроили сюрприз студенткам ТГУ.

В этот день первый этаж главного корпуса Тольяттинского госуниверситета напоминал квартиру семейной пары утром в понедельник. Студентки должны были показать себя хозяйками этой импровизированной квартиры и выполнить несколько заданий: собрать мужа на работу, для этого погладить рубашку и зашить носки, затем сварить для любимого борщ и в завершении завязать галстук.

После прохождения станций девушкам вручали сертификаты, самые умелые студентки удостаивались главного приза – «Сертификата Отчаянной домохозяйки». Видимо, именно так парни из Профкома ТГУ представляют себе идеальную девушку (да простят их феминистки).

Главное, что после хорошо выполненного задания каждую студентку буквально осыпали цветами (пусть бумажными, но сделанными своими руками от всей души), а также дарили сладости. В этот день девушки почувствовали себя домохозяйками, которых по-настоящему любят!

Текст: Анастасия Забарова

просмотра