23 января 2015

Рождественские ангелы

19 января 2015 года в драматическом театре «Колесо» им. Г.Б. Дроздова состоялся благотворительный вечер «Рождественские ангелы», в рамках которого состоялось награждение лиц, активно участвующих в жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Рождественские ангелы

В номинации «Образование, воспитание и просвещение» была награждена заведующая кафедрой педагогики и методик преподавания, доктор педагогических наук, профессор, Ахметжанова Галина Васильевна, которая является председателем Общественного Совета по вопросам независимой оценки качества работы учреждения, действующего при Тольяттинском социальном приюте «Дельфин».

На благотворительном вечере присутствовали первые лица города и области, духовенство, депутаты и общественные деятели. В заключение вечера зрителей ждал благотворительный спектакль театра «Колесо» «Чисто семейное дело». Кафедра педагогики и методик преподавания поздравляет Галину Васильевну с наградой «За искреннее служение гражданскому долгу».

просмотров