15 июня 2023

Ректор ТГУ принимает поздравления

Сегодня, 15 июня, день рождения отмечает ректор Тольяттинского государственного университета Михаил Криштал.
Ректор ТГУ принимает поздравления

В адрес Михаила Криштала поступают поздравления от коллег и партнёров. С днём рождения его поздравили губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, председатель Совета ректоров Самарской области, академик РАН Геннадий Котельников, депутат Государственной Думы, председатель комитета ГосДумы по информационной политике, информационным  технологиям и связи Александр Хинштейн, глава г. о. Тольятти Николай Ренц, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор, председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, член Координационного совета ТГУ Сергей Вострецов, ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, академик РАН Андрей Рудской, депутат Самарской Губернской Думы, председатель Думского комитета по законодательству, законности и правопорядку Екатерина Кузьмичёва, Президент Самарского университета им. С. П. Королёва, академик РАН Виктор Сойфер, ректор Самарского университета им С. П. Королёва Владимир Богатырев, председатель Общественной палаты Самары, научный руководитель института экономики и управления Самарского университета им. Королёва Габибулла Хасаев, министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян, начальник УМВД России по Тольятти Хейрулла Ахмедханов, депутат Самарской Губернской Думы Денис Волков, председатель Совета директоров ПАО «КуйбышевАзот» Виктор Герасименко, генеральный директор ПАО «КуйбышевАзот» Александр Герасименко, президент Торгово-промышленной палаты Тольятти Виктор Шамрай, директор ГАУ «ЦИК СО», технопарка «Жигулёвская долина» Александр Сергиенко, генеральный директор ЗАО «Тольяттистройзаказчик» Владимир Гусев, директор ГУ «Рынок-Агро» Сергей Тимофеев, генеральный директор АО «Край Каравай» Анатолий Зеленцов и другие.

– Уважаемый Михаил Михайлович! Искренне поздравляю Вас с днём рождения! Преданность делу, ответственность, внимание к новым идеям, динамичный стиль работы определяют успех Вашей профессиональной деятельности. Усилия, направленные Вами на укрепление высшего образования в Самарской области, развитие науки и подготовку высококвалифицированных кадров, способствуют улучшению социального самочувствия граждан, обеспечению стабильности в нашем регионе и стране в целом. Уверен, что Ваш труд и впредь будет служить примером ответственного, профессионального подхода к решению поставленных задач, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в работе, – отметил в поздравлении губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Также свои поздравления прислали ректор Дальневосточного федерального университета Борис Коробец, ректор Донского государственного технического университета Бесарион Месхи, ректор Самарского государственного технического университета Дмитрий Быков, ректор Российского университета дружбы народов Олег Ястребов, ректор Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова Сергей Глаголев, ректор Грозненского государственного нефтяного технического университета Магомед Минцаев, и. о. ректора Национального исследовательского Томского политехнического университета Леонид Сухих, ректор Самарского государственного университета путей сообщения Максим Гаранин, ректор Иркутского национального исследовательского технического университета Михаил Корняков, ректор Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Игорь Сизов, научный руководитель Самарского университета им. С. П. Королёва Евгений Шахматов, почётный ректор Медицинского университета «Реавиз» Николай Лысов и ректор Медицинского университета «Реавиз» Инга Прохоренко и другие.

просмотров