01 сентября 2020

Ректор поздравил ТГУ с Днём знаний

Дорогие первокурсники! Вы пришли в университет, в котором кипит жизнь. Я не буду долго рассказывать о его многочисленных достоинствах.
Ректор поздравил ТГУ с Днём знаний

Достаточно сказать, что наш университет даёт неограниченные возможности для развития личности, самосовершенствования и построения успешной карьеры. И пусть волей обстоятельств первое сентября состоялось в интернет формате, но даже это, а также всё, что будет происходить с вами более чем реально!

Готовьтесь перевернуть свои представления об обучении в университете. Уже в первую неделю без лекций и семинаров вы погрузитесь в новую для себя атмосферу и познакомитесь с большим количеством студентов, преподавателей и наших заказчиков. В команде единомышленников вы попробуете создать что-то новое, сгенерировать и реализовать свой проект.

Именно созидание приносит самое большое удовлетворение в жизни. Годы студенчества могут стать для вас самыми плодотворными и счастливыми. Теперь все зависит только от вашего стремления. Это особенное время не должно пройти мимо вас. Успехов вам и удачи!

Михаил КРИШТАЛ, ректор Тольяттинского государственного университета