09 августа 2023

Ректор и студенты ТГУ поздравили с днём рождения Дмитрия Азарова

9 августа свой день рождения празднует губернатор Самарской области, председатель Координационного совета ТГУ Дмитрий Азаров. Своё поздравление в его адрес направил ректор ТГУ Михаил Криштал. К тёплым словам присоединились и студенты университета.
Ректор и студенты ТГУ поздравили с днём рождения Дмитрия Азарова

Глубокоуважаемый Дмитрий Игоревич!

От лица сотрудников, преподавателей и студентов Тольяттинского государственного университета поздравляю Вас с днём рождения!

Отрадно сознавать, что сегодня, в условиях серьёзных внешних вызовов, судьба Самарской области находится в Ваших руках – в руках истинного патриота России и родной губернии, человека, преданного их интересам и готового к сверхусилиям ради укрепления социальной стабильности и повышения качества жизни сограждан.

Под Вашим руководством регион проводит колоссальную работу по обеспечению технологического суверенитета страны, от эффективности которой во многом зависит сохранение и упрочение российской государственности.

Обладая стратегическим видением, выдающимися управленческими компетенциями, обширными знаниями социально-экономической специфики страны и региона, уникальным опытом политической деятельности, Вы успешно представляете губернию на высшем уровне, способствуете росту научно-образовательного, инновационного и кадрового потенциала региона.

В день Вашего рождения, глубокоуважаемый Дмитрий Игоревич, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, приумножения побед, уверенности в своей команде, отличного настроения и неиссякаемой жизненной энергии!

Пусть процветание Самарской области и её жителей служит Вам лучшим свидетельством результативности Вашего многолетнего неустанного труда!

Ректор Тольяттинского государственного университета М. М. Криштал

Студентка четвёртого курса института физической культуры и спорта ТГУ Ирина Черноусова:

От всей души поздравляю с днём рождения Дмитрия Игоревича Азарова! Желаю ему оставаться таким же сильным человеком, готовым к каждодневной работе в интересах жителей региона и всей страны.

Мы, студенты, тоже чувствуем Вашу поддержку, а это значит, что Вы и Ваша команда трудитесь не зря, воплощая с каждым разом новые, значимые проекты для своего региона.

Первокурсница института химии и энергетики ТГУ Альбина Ахмерова:

– Поздравляю с днём рождения нашего губернатора Дмитрия Игоревича Азарова! Вы настоящий патриот своей малой родины и человек с большим сердцем, который всеми силами развивает нашу Самарскую область. Спасибо вам за всё что вы ежегодно делаете для Тольятти, и особенно спасибо за новую набережную Автозаводского района. Искренне желаю здоровья, благополучия и реализации всех планов!