22 мая 2016

Регистрация на IВолгу завершена

Завершена регистрация участников форума «iВолга-2016». Заявки поступили от 6 448 человек со всех регионов Приволжского федерального округа. Конкурс составил три человека на одно место.

Больше всего заявок (2 200) поступило из Самарской области, на втором месте Республика Башкортостан (530 работ), на третьем – Республика Татарстан (506 заявок).

Федеральная смена «Инновации и техническое творчество» вызвала наибольший интерес: к участию в ней представлены 926 проектов. Следом за «инноваторами» идёт смена «Поколение добра»: она заинтересовала 902 человек. На третьем месте смена «Ты – предприниматель» – 872 проекта.

Тольяттинский государственный университет является постоянным участником молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга». С самого первого заезда ТГУ популяризирует активный интеллектуальный образ жизни. В этом году от ТГУ подано 195 заявок на участие во всех сменах молодёжного форума. В ближайшие дни все представленные заявки пройдут экспертный отбор, и только две тысячи ребят со всего ПФО попадут на форум «iВолга-2016».

Обращаем внимание на то, что для всех студентов ТГУ, прошедших экспертный отбор и ставших участниками форума, состоится организационное собрание в стенах университета. На собрании будет представлена подробная информация об организационных вопросах: о заезде, выезде, необходимой экипировке, режимных моментах и т. д. Дата собрания будет объявлена дополнительно.

Уважаемые студенты! Если у вас ещё остались вопросы, которые вы не можете решить самостоятельно, обращайтесь в Управление инновационного развития (НИЧ-211, НИЧ-213, телефоны: 53-92-29, 53-94-50) к Анжелике Миралиевне Поповой, а также следите за информацией на сайте ТГУ, страничке «Наука и инновации ТГУ» в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, всем участникам форума на электронную почту будет приходить рассылка.

просмотр