29 октября 2019

Проголосуй за памятник!

Просим всех неравнодушных горожан принять участие в голосовании за проект памятника «Женщине-солдатке». Опрос продолжается до 31 октября.
Проголосуй за памятник!

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Тольяттинского государственного университета! Уважаемые горожане! 31 октября на сайте администрации г. о. Тольятти завершается голосование по очень важному для всех нас вопросу.

В канун 75-летия победы в Великой Отечественной войне в Парке Победы Тольятти планируется установить памятник «Женщине-солдатке». Горожанам предлагается самостоятельно определить его облик. Для этого необходимо проголосовать за один из пяти эскизных проектов, которые предварительно были отобраны конкурсной комиссией. Проголосовать можно на сайте администрации г. о. Тольятти.

Просим всех неравнодушных горожан принять активное участие в опросе, отдать голос за понравившийся проект и сообщить о проводящемся голосовании своим родным и друзьям!