12 апреля 2021

Призвание – помогать людям

Волонтёры Тольяттинского государственного университета награждены благодарственными письмами в рамках акции общественного признания деятельности волонтёров «БлагоДарить».
Призвание – помогать людям

Акция организована Ресурсным клубом при поддержке Ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Самарской области в рамках проекта «Ресурсы.Есть» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В этом году она проходила с 11 января по 28 марта.

Цель акции: публично выразить благодарность волонтёрам за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации проектов, мероприятий некоммерческих организаций Самарской области, за помощь конкретным людям и вклад добровольцев в решение различных социальных проблем.

Благодарственными письмами акции «БлагоДарить» награждены 107 волонтёров Тольяттинского государственного университета. Церемония награждения состоялась 9 апреля 2021 года в лектории Молодёжного медиахолдинга «Есть talk!» ТГУ.